Возрастное ограничение 18+

В Курганской области хлебный фургон сбил насмерть велосипедиста

14.07 Вторник, 3 сентября 2019
В Курганской области днем 2 сентября на втором километре дороги регионального значения Каргаполье — Усть-Миасское — Мурзина в аварии погиб велосипедист.

По информации региональноего УГИБДД УМВД России, 29-летний курганец на хлебном фургоне 2834ХЕ выехал на обочину, где произошло столкновение с велосипедом Stels.

В результате дорожной аварии 64-летний велосипедист получил травмы. Мужчину госпитализировали в Каргапольскую центральную районную больнице, где впоследствии он скончался.

В Госавтоинспекции уточнили, что по данному факту возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 264 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека»). Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK