Возрастное ограничение 18+

Социальные учреждения Кургана готовы к зиме на 94 %

13.33 Вторник, 27 августа 2019
В Кургане к отопительному сезону коммунальщики подготовили 1154 многоквартирных домов. Общая готовность социальных учреждений к зиме по данным на 22 августа составляет 94 %. Об этом доложил директор департамента жилищно-коммунального хозяйства Александр Гонцов на аппаратном совещании в мэрии.

По данным на 23 августа 22 управляющих компании подготовили жилфонд на 70 %. Документы на оформление паспортов готовности к отопительному сезону предоставлены 9-ти управляющими организациям. В это число вошли ООО «УК «Атлант», ООО «Восток-Сервис», ООО «УК «Олимп», ООО «Компаньон», ООО «УК «Соцгарантия», ООО «УК «Стандарт», ООО «УК «Чистый дом», ООО «УК «Новый квартал», ООО «УК «Жилищное управление», ООО «УК «Престиж» и ООО «УК «Возрождение».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK