Возрастное ограничение 18+

Два высокопоставленных чиновника в правительстве Зауралья покинули свои посты

13.43 Пятница, 23 августа 2019
В правительстве Курганской области снова произошли кадровые изменения. Как сообщает пресс-служба губернатора, по собственному желанию освобождены от занимаемых должностей директор департамента экономразвития Светлана Афанасьева и начальник управления защиты населения от ЧС и обеспечения пожарной безопасности Сергей Кетов.

Распоряжением главы региона Вадима Шумкова исполняющим обязанности директора департамента экономического развития назначен Иван Смирных. Ранее чиновник занимал должность заместителя директора ведомства.

Обязанности начальника управления защиты населения от чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности возложены на Станислава Носкова. До назначения он возглавлял в ведомстве отдел защиты населения.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK