Возрастное ограничение 18+

Росгвардейцы задержали шадринца, который ограбил девушку и переоделся в ее одежду

16.06 Четверг, 15 августа 2019
В Шадринске поздним вечером 13 августа росгвардейцы задержали грабителя. На опушке городского бора мужчина напал на 17-летнюю девушку, ограбил и скрылся в ее одежде.

Как сообщает пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Курганской области, грабитель отнял у девушки сотовый телефон и толстовку. Натянув на себя женскую одежду, он скрылся в лесном массиве.

«Росгвардейцам потребовалось менее 20 минут, чтобы обнаружить подозреваемого по приметам и задержать его на выходе из леса, — уточнили в ведомстве. —Злоумышленником оказался 26-летний ранее судимый неработающий житель города. Он был передан сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства. Похищенное изъято».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK