Возрастное ограничение 18+

Житель Челябинска предстанет перед судом за коммерческий подкуп топ-менеджера «Курганстальмоста»

11.36 Среда, 14 августа 2019
В Кургане перед судом предстанет инженер–технолог челябинского предприятия, которое занимается оптовой торговлей эксплуатационными материалами и принадлежностями машин, за коммерческий подкуп одного из топ-менеджеров ЗАО «Курганстальмост».

По данным СУ СК России по Курганской области, в период 2016-2019 годов инженер передал незаконное денежное вознаграждение в размере более 290 тысяч рублей начальнику инструментального бюро отдела комплектации и снабжения инструментом «Курганстальмоста» за способствование в своевременной и скорейшей оплате продукции, поставленной для завода.

Расследование уголовного дела в отношении топ-менеджера завода по признакам преступления, предусмотренного п. «г» ч.7 ст.204 УК РФ («Коммерческий подкуп»), еще продолжается.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK