Возрастное ограничение 18+

В курганском детском саду «Малышок» произошел несчастный случай

16.40 Понедельник, 5 августа 2019
Государственная инспекция труда Зауралья проводит расследование по факту несчастного случая со смертельным исходом в курганском детском саду № 9 «Малышок» по улице Пролетарской. Трагедия произошла около 6 часов утра 22 июля.

По предварительным данным, во время дежурства сторож детского сада внезапно почувствовал себя плохо и самостоятельно вызвал скорую помощь в 5:50. Через пять минут сторож открыл автоматические ворота детского сада. Бригада скорой медицинской помощи прибыла в 6:18. Медики обнаружили работника без признаков жизни.

«Работодателем МБДОУ города Кургана «Детский сад общеразвивающего вида №9 «Малышок» совместно с Государственной инспекцией труда в Курганской области организовано проведение расследования, устанавливаются причины несчастного случая, — рассказали в пресс-службе региональной ГИТ. — По результатам проведенного расследования и полученным материалам расследования будут приняты меры инспекторского реагирования»

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK