Возрастное ограничение 18+

Следственный комитет просит помощи в розыске пропавшего жителя Зауралья

13.38 Понедельник, 5 августа 2019
Следственные органы СУ СКР по Курганской области устанавливают местонахождение пропавшего без вести 63-летнего Василия Георгиевича Терзи. По данному факту в производстве находится уголовное дело, возбужденное по статье «Убийство».

В ходе предварительного следствия установлено, что с 2 по 4 апреля 2019 года Василий Терзи, проживающий в селе Верхнесуерское Варгашинского района, безвестно исчез из дома. По настоящее время его местонахождение не установлено.

Приметы: на вид 60-65 лет, рост средний (около 174 см), телосложение полное, лицо смуглое, овальное, по европейскому типу, лоб высокий и вертикальный, брови дугообразные, глаза карие и глубоко сидящие, нос средний и прямой, губы тонкие, волосы темно-русые, есть лобные и макушечная залысины. Голос глухой, речь ясная, говорит с акцентом. На голове и на спине большие родинки. Вредных привычек не имеет. Особая примета: на правой брови шрам 2 см.

Всем, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемого, просим сообщить по телефонам: 8(35237)9-04-25, 8-912-979-59-10, 020.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK