Возрастное ограничение 18+

В Кургане по вине водителя легковушки погиб 25-летний мотоциклист

11.49 Понедельник, 5 августа 2019
В воскресенье, 4 августа, в Кургане в аварии по вине водителя легкового автомобиля погиб 25-летний мотоциклист. ДТП произошло в 20 часов 05 минут на улице Гагарина.

По данным регионального УГИБДД УМВД России, водитель автомобиля ВАЗ-21074 при повороте налево со второстепенной дороги не уступил дорогу мотоциклу Honda VFR400R. Мотоциклист ехал по главной дороге и имел преимущество в движении.

В результате аварии водитель мотоцикла скончался на месте до приезда скорой медицинской помощи. 29-летний пассажир мотоцикла получил травмы. Его госпитализировали городскую больницу № 2. Водитель автомобиля не пострадал.

В Госавтоинспекции отметили, что в настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка органами предварительного следствия. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

В Кургане по вине водителя легковушки погиб 25-летний мотоциклист


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK