Возрастное ограничение 18+

В Зауралье столкнулись Lada Priora и Acura MDX: два человека погибли, один попал в больницу

17.03 Пятница, 2 августа 2019
В Щучанском районе Курганской области при столкновении Lada Priora и Acura MDX погибли два человека. Авария произошла днем 1 августа на 77 километре федеральной трассы «Иртыш».

По данным Госавтоинспекции региона, 47-летний житель района, выезжая на автомобиле Lada Priora с прилегающей территории автозаправочной станции, не убедился в безопасности маневра и допустил столкновение с Acura MDX. За рулем кроссовера находился 57-летний житель Тюмени.

Находившиеся в Lada Priora водитель и пассажир, 44-летний житель Челябинска, от полученных травм скончались на месте до приезда бригады скорой медицинской помощи. Еще один пассажир, житель Щучанского района, с травмами был госпитализирован в хирургическое отделение ЦРБ. Водитель и пассажир кроссовера не пострадали.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK