Возрастное ограничение 18+

В Кургане в субботу состоится массовый велопробег

15.28 Четверг, 1 августа 2019
В субботу, 3 августа, в Кургане состоится массовый велопробег, посвященный 85-летию Южно-Уральской железной дороги, 45-летию начала строительства Байкало-Амурской магистрали и Дню железнодорожника. Стартует он в 10 часов утра.

Как сообщает мэрия города, в велопробеге примут участие порядка 250 человек. Это работники и ветераны предприятий железнодорожного транспорта, а также члены их семей. Велолюбители проедут по маршруту: станция Пионерская (детская ж/д) в Центральном парке культуры и отдыха — территория ЦПКиО — улица 7-я Больничная — улица 5-я Больничная — улица Карельцева — улица Пушкина — стадион «Локомотив».

Во время проведения велопробега движение общественного транспорта, следующего по улице Пушкина на участке от улицы Карельцева до стадиона «Локомотив», будет осуществляться по мере следования колонны.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK