Возрастное ограничение 18+

Правительство Зауралья и бизнес взялись за разработку плана комплексного развития санатория «Озеро Медвежье»

11.24 Вторник, 30 июля 2019
Правительство Курганской области совместно с органами местного самоуправления и бизнес-сообществом разработает план комплексного развития территории санатория «Озеро Медвежье» и свободных прибрежных зон. Решение было принято на выездном заседании Совета по развитию туризма в регионе.

Как сообщает пресс-служба губернатора, участники заседания обсудили варианты модернизации туристского объекта и реализации на базе озера Медвежье новых инвестиционных проектов. На совете были озвучены предложения по развитию и расширению перечня предоставляемых услуг, презентовано множество идей и вариантов создания комплексного туристического объекта санаторно-курортной сферы международного уровня.

Департамент экономического развития готов адресно работать с инвесторами и предоставить максимально возможный пакет мер поддержки в рамках действующих на территории региона программ.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK