Возрастное ограничение 18+

Шумков пригласил на День города Кургана группу «Любэ»

10.57 Понедельник, 22 июля 2019
На праздничном концерте в честь 340-летия города Кургана выступит группа «Любэ». Об этом сообщил в своем аккаунте в социальной сети «ВКонтакте» врио губернатора Вадим Шумков. Напомним, ранее местные жители опубликовали петицию в адрес главы региона с просьбой пригласить на День города музыкантов.

«Приглашали «Любэ» на День города Кургана 24 августа. Подтверждается. Ждем. Вспоминаем любимые песни, разминаем голос», — написал Шумков.

Также глава региона анонсировал 3 августа проведение фестиваля оперного и симфонического искусства в формате open air. Ожидается, что в Курган приедет мирового уровня величина — российский тенор Дмитрий Корчак. Выступят и курганские артисты. Информация о времени и месте концерта будет известна в начале недели.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK