Возрастное ограничение 18+

Третий кандидат на пост губернатора Зауралья подал документы на регистрацию в облизбирком

15.17 Понедельник, 15 июля 2019
Кандидат на пост губернатора Курганской области от политической партии ЛДПР Юрий Ярушин представил пакет документов для регистрации в избирательную комиссию регионе.

В пакет листы поддержки кандидата с подписями депутатов представительных органов и избранных на муниципальных выборах глав муниципальных образований, уточнили в облизбиркоме.

Также Ярушин представил документы, содержащие сведения о трех кандидатурах на пост члена Совета Федерации РФ. Один из них в случае избрания кандидата получит кресло в верхней палате парламента. Документы проверят в течение 10 дней.

Накануне в избирком подали пакеты документов для регистрации два кандидата на должность губернатора региона — представитель партии «Справедливая Россия» Татьяна Майборода и самовыдвиженец Вадим Шумков.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK