Возрастное ограничение 18+

В Курганскую область прибыла делегация ПАО «Транснефть»

11.47 Пятница, 12 июля 2019
В Курганской области сегодня работает делегация ПАО «Транснефть», в состав которой вошли вице-президент компании Павел Ревель-Муроз и ряд топ-менеджеров.

Как сообщает пресс-служба губернатора региона, спикеры посетят Курганстальмост, Курганхиммаш и Курганмашзавод, где познакомятся с номенклатурой продукции и новинками, которые пользуются на рынке спросом в рамках государственной программы по импортозамещению.     

Планируется, что Павел Ревель-Муроз проведет рабочую встречу с временно исполняющим обязанности губернатора Вадимом Шумковым. Также в правительстве добавили, что затем примет участие в совещании с руководителями и представителями 29 курганских промышленных предприятий, чья продукция может представлять потенциальный интерес для ПАО «Транснефть».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK