Возрастное ограничение 18+

В Кургане специалисты перинатального центра проведут бесплатные консультации в ТЦ «Рио»

16.53 Четверг, 11 июля 2019
Курганский областной перинатальный центр 12 июля организует в ТЦ «Рио» акцию «За жизнь», которая посвящена Дню семьи, любви и верности. Она будет проходить с 14 до 16 часов.

Как отметили в правительстве региона, все желающие бесплатно смогут получить консультацию гинеколога, юриста, психологов, в том числе по вопросам репродуктивного выбора, семейным отношениям. Для детей будет предложено специальное тестирование по проективным методикам, которые раскрывают особенности отношений в семье. Также можно будет пройти бесплатное анонимное экспресс-тестирование на ВИЧ.

В акции примут участие и сотрудники регионального центра медицинской профилактики, областного центра профилактики и борьбы со СПИД, больницы №2 и поликлиники №1.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK