Возрастное ограничение 18+

Шумков заключил соглашение с Российским экспортным центром

12.32 Среда, 10 июля 2019
Врио губернатора Курганской области Вадим Шумков подписал соглашение о сотрудничестве с генеральным директором АО «Российский экспортный центр» Андреем Слепневым. Это произошло 9 июля в рамках работы на Международной промышленной выставке «ИННОПРОМ-2019». 

Как сообщает пресс-служба главы региона, в рамках соглашения компания окажет содействие в продвижении товаров и услуг курганских экспортно-ориентированных компаний на зарубежные рынки посредством каналов электронной торговли.

Также в правительстве отметили, что Курганская область благодаря реализации данного соглашения стала одним из пилотных субъектов страны, продукцию которых РЭЦ будет продвигать на электронных площадках. В регионе помогать предпринимателям стать участниками проекта будет областной Центр поддержки экспорта.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK