Возрастное ограничение 18+

В зауральском детском саду на ребенка с потолка обрушилась штукатурка

14.58 Четверг, 4 июля 2019
В детском саду в поселке Юргамыш Курганской области 3 июля частично обрушился отделочный слой потолочного перекрытия. В этот момент в помещении находились воспитатели с детьми.

Как сообщает региональное СУ СКР, на одного из детей попали фрагменты обрушившейся штукатурки. Ребенка госпитализировали в больницу с ушибом и ссадинами головы, ему назначили амбулаторное лечение. По данному факту проводится доследственная проверка.

«В ходе проверки органами следствия будет дана принципиальная оценка действиям должностных лиц, в обязанности которых входят вопросы контроля за ремонтом объектов детских образовательных учреждений, — рассказали в пресс-службе ведомства. — По результатам проверки будет принято процессуальное решение».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK