Возрастное ограничение 18+

Во вторник дорожные аварии в Курганской области унесли жизни двух мужчин

15.07 Среда, 26 июня 2019
В минувший вторник, 25 июня, в Курганской области в дорожных авариях погибли два человека. Смертельные ДТП произошли в Шадринском и Макушинском районах.

В деревне Комария утром 66-летний водитель Renault Logan не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с Volkswagen Touareg. В результате ДТП водитель Renault от полученных травм скончался на месте происшествия. Две пассажирки Logan получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы в больницу.

Днем на 374 километре трассы «Иртыш» в Макушинском районе водитель большегруза МАЗ с полуприцепом допустил наезд на 47-летнего мужчину, который производил дорожные работы. Сотрудник дорожной организации шел по краю проезжей части в попутном направлении. От полученных травм он скончался на месте происшествия.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK