Возрастное ограничение 18+

В Кургане в один день на «зебре» сбили двух пенсионерок

14.55 Четверг, 20 июня 2019
В Кургане в один день в дорожных авариях пострадали две пожилые женщины. Пенсионерок сбили автомобили, когда они переходили через дорогу.

Днем у дома №37 на улице Володарского водитель HONDA CR-V при повороте налево допустил наезд на 72-летнюю пенсионерку, которая переходила проезжую часть. Женщину с травмами различной степени тяжести доставили в больницу, сообщили в региональном УГИБДД УМВД России.

Вечером на улице Мостостроителей, в районе дома №6А, при проезде нерегулируемого пешеходного перехода водитель ИЖ 27175 не предоставил преимущество и допустил наезд на переходившую дорогу 64-летнюю женщину. Пенсионерка получила травмы. Медики назначили ей амбулаторное лечение.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK