Возрастное ограничение 18+

Била и выгоняла из дома на мороз. В Зауралье будут судить жестокую приемную мать

16.02 Пятница, 14 июня 2019
В Курганской области в ближайшее время перед судом предстанет 46-летняя жительница города Щучье за истязание девочки-подростка, которая находилась под ее опекой. Ей также предъявлено обвинение в неисполнении или ненадлежащем исполнении обязанностей по воспитанию ребенка, сопряженное с жестоким обращением.

По данным следствия, женщина неоднократно била ребенка. В декабре 2016 года в наказание за не сделанную работу по дому на не впустила 15-летнюю девочку домой. Подросток более двух часов провел в холодных сенях, уточнили в региональном СК РФ.

Факты жестокого обращения с ребенком выявили сотрудники полиции после того, как девочка ушла из дома после очередного избиения. В ходе следствия ребенка забрали из приемной семьи и передали в другую.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK