Возрастное ограничение 18+

В Кургане перевернулся и загорелся бензовоз. КамАЗ подрезал лихач

13.20 Вторник, 28 мая 2019
В Кургане вечером 27 мая на 279 километре трассы Иртыш в результате дорожной аварии перевернулся и загорелся бензовоз (КамАЗ) с цистерной, наполненной дизельным топливом.

По предварительной информации УГИБДД УМВД России по Курганской области, неустановленный водитель создал помеху в движении бензовозу, вследствие чего и произошло огненное ДТП. КамАЗ получил значительные механические повреждения. 44-летний водитель бензовоза не пострадал.

Серьезные повреждения получил и кроссовер Nissan Qashqai, который проезжал мимо в момент ДТП. Автоледи, как отмечают в полиции, по неосторожности проехала по охваченной огнем дороге. Женщина не пострадала.

По данным ГУ МЧС России по Курганской области, информация о возгорании поступило в 18:22. Пожар ликвидировали в 20:30. В 21:50 движение на трассе полностью восстановили. В ликвидации пожара были задействованы от МЧС России 38 человек и 13 единиц техники.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK