Возрастное ограничение 18+

В Кургане и Шадринске ветеранам ВОВ предоставят бесплатное такси

13.40 Среда, 8 мая 2019
В городах Кургане и Шадринске пройдет акция «Бесплатное такси для ветеранов Великой Отечественной войны». Департамент промышленности, транспорта и энергетики, управление социальной защиты региона достигли необходимой договоренности со службами заказа такси «Максим» и «Яндекс.Такси».

Как сообщает пресс-служба губернатора, подарок ветеранам не будет однодневной акцией, воспользоваться услугам бесплатного такси они смогут до конца мая. Участниками акции могут стать инвалиды и участники Великой Отечественной войны, несовершеннолетние узники фашистских концлагерей, лица, награжденные медалью «За оборону Ленинграда», труженики тыла и сопровождающие ветеранов.

Для заказа такси необходимо позвонить по телефонам соцслужбы: в Кургане 8 (3522) 45-97-88, в Шадринске 8 (35253) 3-28-16. Также нужно назвать номер соответствующего удостоверения. Время приема заказов с 8 до 17 часов, 9 мая и в рабочие дни.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK