Возрастное ограничение 18+

Из-за пожаров в Кургане запретили продажу алкоголя

10.24 Понедельник, 6 мая 2019
С 5 мая и до особого распоряжения на территории Кургана запрещена продажа алкоголя, в том числе пива. Постановление принято в целях ликвидации чрезвычайной ситуации и обеспечения противопожарной безопасности на территории города, сообщают в администрации.

Согласно документу не допускается продажа спиртного в организациях розничной торговли. Запрещено продавать алкоголь на вынос и на предприятиях общепита.

Напомним, с 25 апреля и до особого распоряжения на территории города введён особый противопожарный режим. Гражданам запрещается посещать леса, в том числе въезжать в них на транспорте, по 15 мая включительно. На весь период действия противопожарного режима на территории города также вводится запрет на сжигание мусора и отжиг травы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK