Возрастное ограничение 18+

На одной из курганских улиц автоледи сбила велосипедиста и пешехода

13.34 Вторник, 16 апреля 2019
В Кургане вечером 15 апреля женщина на автомобиле Mitsubishi Colt сбила велосипедиста и пешехода на улице Бурова-Петрова.

По данным регионального УГИБДД, 38-летняя автоледи на автомобиле Mitsubishi Colt двигалась со стороны улицы Некрасова. При повороте направо на съезд (в направлении Омской) женщина допустила наезд на велосипедиста 67 лет и пешехода 57 лет, которые двигались по линии тротуара улицы Бурова-Петрова в сторону улицы Гоголя.

В результате аварии получил травмы пешеход. Ему назначено амбулаторное лечение. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Елена
Добавил Елена
16 апреля 2019 15:22
Я была свидетелем наезда на пешеходов. Мною была вызвана скорая помощь. Женщина нарушила правило, она ехала со стороны гоголя, а не некрасова, как указано
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK