Возрастное ограничение 18+

Сотрудник мэрии Кургана подшофе угнал служебную машину

13.23 Пятница, 29 марта 2019
В Кургане сотрудник администрации города, находясь в нетрезвом состоянии, угнал служебный автомобиль. Об этом сообщает служба информации «Область 45», ссылаясь на собственные источники в правительстве региона.

Вопиющий инцидент с пьяным сотрудником мэрии произошел в минувшие выходные. Сейчас по данному факту ведется расследование.

Отметим, что 23 марта произошел не менее скандальный случай. Пьяный сотрудник администрации Кетовского района устроил погоню на автомобиле Toyota Camry, уходя от преследовавших его сотрудников ДПС. Нетрезвый лихач успел помять два припаркованных автомобиля.

Неприглядные ситуации с чиновниками вызвали жесткую реакцию врио губернатора региона Вадима Шумкова. Как сообщает «Область 45», глава региона рекомендовал уволить сотрудников.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK