Возрастное ограничение 18+

В Шадринске водитель сбил 11-летнего мальчика во дворе и скрылся. Полиция просит помощи в его розыске

13.27 Среда, 20 марта 2019
В Шадринске сотрудники ГИБДД разыскивают водителя, который вечером 19 марта сбил 11-летнего мальчика во дворе дома № 21 по улице Розы Люксембург. Подростка госпитализировали с травмами в городскую больницу скорой медицинской помощи.

«Установлено, что около 18 часов во дворе дома неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, допустил наезд на двигавшегося в попутном направлении по придворовой территории пешехода», — говорится в сообщении УГИБДД УМВД России по Курганской области.

В настоящее время ведутся оперативно-розыскные мероприятия. Госавтоинспекция просит граждан, располагающих информацией о происшествии или о местонахождении данного автомобиля, позвонить в дежурную часть МО МВД «Шадринский» (8(3525) 39-65-10) или инспектору по розыску отдела ГИБДД (8-919-588-47-18).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK