Возрастное ограничение 18+

В Курганской области стартовала антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»

10.57 Понедельник, 11 марта 2019
С 11 по 22 марта на территории Курганской области проводится общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью». Она нацелена на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления. Также мероприятие направлено на оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых, отметили в пресс-службе регионального УМВД России.

В ходе акции полицейские совместно с общественниками проведут ряд профилактических мероприятий во всех учебных заведениях города, проверят по месту жительства лиц, состоящих на профилактических учетах в органах внутренних дел и ранее привлекавшихся к ответственности за незаконный оборот наркотических средств.

Граждане, владеющие какой-либо информацией о незаконном обороте наркотиков, могут позвонить в органы внутренних дел по круглосуточному телефону «02». Кроме того, в Кургане работают телефоны: 45-64-48 и 42-12-98. Свои сообщения можно оставить и на официальном сайте УМВД России по Курганской области (https://45.мвд.рф/request_main).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK