Возрастное ограничение 18+

Курганские сотрудники ГИБДД поздравили женщин праздничным флешмобом

14.31 Четверг, 7 марта 2019
В Кургане сотрудники ГИБДД в честь Международного женского дня провели праздничный флешмоб. Поздравить автоледи полицейским помогли активисты общественного движения «Взаимопомощь на дорогах Кургана».

На территории региональной Госавтоинспекции они выстроили свои машины в форме цветка. 20 патрульных автомобилей инспекторы ДПС поставили в форме цифры восемь. Затем водители поочередно включили дальний свет фар и аварийную сигнализацию, а машины ДПС — проблесковые маяки, рассказали в пресс-службе ведомства.

В завершении участники мероприятия поздравили всех женщин с наступающим праздником, сделали дружескую фотографию на память.

Кроме того, на дорогах Курганской области работают праздничные патрули сотрудников Госавтоинспекции. Полицейские напоминают женщинам – водителям правила дорожного движения и дарят памятные сувениры и цветы.



Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK