Возрастное ограничение 18+

В Кургане официально началась уличная торговля цветами к 8 Марта

12.36 Вторник, 5 марта 2019
В преддверии Международного женского дня администрация Кургана утвердила порядок организации предпраздничной торговли цветами не только в павильонах, но и на улицах города. В соответствии с постановлением мэрии торговля будет вестись по 8 марта включительно.

На территории областного центра определено 28 адресов для организации предпраздничной торговли цветами, а это более 50-ти мест, уточнили в администрации. На сегодняшний день с предпринимателями, юридическими лицами и гражданами, которые занимаются собственным производством цветов, заключено 38 договоров. В этом году количество заключенных договоров, как уточнили в городском отделе торговли, по сравнению с прошлым годом осталось на том же уровне.

В ассортименте уличных продавцов будут не только традиционные розы и хризантемы, но и тюльпаны и веточки мимозы

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK