Возрастное ограничение 18+

Следователи просят курганцев о помощи в поисках пропавшей женщины

12.03 Пятница, 25 января 2019
Следственный комитет РФ по Курганской области просит жителей региона помочь в поиске пропавшей Марины Сараевой (Крымовой). В сентябре 2016 года женщина ушла из своего дома в деревне Золотовка Петуховского района и не вернулась. По факту ее безвестного исчезновения идет доследственная проверка.

«До настоящего времени ее местонахождении не установлено. По имеющейся информации последнее место пребывания женщины было зафиксировано на территории Кургана», — уточнили в региональном СУ СКР.

Приметы: на вид 35-40 лет, рост 160-174 см, худощавого телосложения, глаза серые, нос большой, с горбинкой, волосы прямые светлые.

Граждан, располагающих какой-либо информацией о местонахождении Сараевой (Крымовой), просят сообщить по телефонам: 8 (3522) 43-97-94, 43-60-25, 23-90-50.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK