Возрастное ограничение 18+

В Кургане капитан полиции не прошел мимо сломавшей ногу пенсионерки и отвез ее в травмпункт

11.49 Четверг, 27 декабря 2018
В Кургане инспектор дорожно-патрульной службы помог пожилой женщине, получившей травму. Это произошло в начале декабря. Пенсионерка поскользнулась и упала, но самостоятельно не смогла подняться. Свидетелем происшествия стал капитан полиции Владимир Черепанов.

Как рассказали в пресс-службе МВД России по Курганской области, полицейский помог женщине встать и на своем автомобиле доставил в травмпункт. Не считаясь с личным временем, Владимир находился там до тех пор, пока не убедился, что потерпевшей оказывается квалифицированная медицинская помощь.

Дочь пострадавшей обратилась к начальнику УГИБДД УМВД России по Курганской области со словами благодарности.

«Я и моя мама еще раз выражаем благодарность Владимиру Черепанову за оказанную бескорыстную помощь абсолютно незнакомому человеку, проявление заботы и внимания. Данный гражданский поступок достоин уважения», — написала в своем письме дочка пожилой женщины.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK