Возрастное ограничение 18+

Шумков оптимизировал структуры по поддержке малого и среднего бизнеса

10.03 Вторник, 25 декабря 2018
В Курганской области прошла оптимизация структур поддержки малого и среднего бизнеса. Вместо них создано одно учреждение — Инвестиционное агентство региона. Об этом сообщает пресс-служба губернатора области.

Агентство объединило в себе сразу 5 региональных организаций по поддержке бизнеса. Итак, в него вошли Бизнес-инкубатор, Корпорация развития Зауралья, Центр поддержки предпринимательства, Центр поддержки экспорта и Гарантийный фонд предпринимательства.

Отметим, что видоизменение претерпит и Управление по печати, СМИ и архивному делу. В связи с передачей в правительство полномочий в сфере государственной информационной политики орган исполнительной власти будет переименован в Комитет по делам архивов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK