Возрастное ограничение 18+

Курганский мэр призвал журналистов пиарить предприятия города: «Кто про них знает?»

16.48 Пятница, 21 декабря 2018
Глава города Кургана Сергей Руденко на сегодняшней пресс-конференции руководства областного центра призвал журналистов заняться пиаром местных предприятий. Такова была его реакция на вопрос о том, сколько производственных организаций открылось в текущем году.

«На самом деле каждое предприятие города, в зависимости от своих возможностей, вкладывало деньги в модернизацию. Они просто об этом не говорят. Давайте их пиарить, — заявил Руденко. — Что у нас было на слуху в течение года? Это то, что на Курганмашзаводе все плохо. На самом деле все не так. А кроме Курганмашзавода и 15 ведущих предприятий есть еще до 1000 предприятий различного уровня, в которых работают до 150 человек. Кто про них знает? О них надо писать, тогда люди будут о них знать».

Мэр обратился к журналистам сделать совместный проект, чтобы познакомить горожан с существующими предприятиями. «Давайте о них напишем. И они вас поддержат, — продолжил Руденко. — Они открыты для диалога и хотят себя показать».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK