Возрастное ограничение 18+

Шумков снова выступил с обращением к жителям Зауралья: «Приглашаю вас к открытому разговору»

14.43 Четверг, 20 декабря 2018
Врио губернатора Курганской области Вадим Шумков на своей официальной странице в социальной сети «ВКонтакте» опубликовал пост, в котором пригласил жителей региона к открытому разговору о будущем Зауралья и путях его развития.

«Много приходится читать и слышать предложений по развитию области. У каждого из вас есть свое видение развития в экономической, социальной, коммунальной и иных сферах ее жизни. Приглашаю вас к открытому разговору о том будущем нашего региона, каким его видите вы и каким его готовы сделать мы вместе», — написал Шумков.

Глава региона попросил земляков в комментариях под постом до 24 декабря поделиться своими предложениями и практическими соображениями, которые помогут системно улучшить работу предприятий и учреждений, создать комфортные условия для бизнеса, раскрыть потенциал региона и его жителей.

В конце Вадим Шумков добавил: «На самые актуальные и практические предложения отвечу лично на своей странице на следующей неделе».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK