Возрастное ограничение 18+

В Кургане грабитель сбил с ног женщину и снял с нее норковую шубу

14.31 Среда, 19 декабря 2018
Накануне вечером во дворах по улице Невежина в Кургане грабитель силой похитил у 42-летней горожанки норковую шубу. Женщина сразу же обратилась в полицию за помощью.

Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Курганской области, полицейские установили, что потерпевшая пришла в строительный вагончик к своему знакомому, но на рабочем месте его не оказалось. Она решила его дождаться и осталась в компании незнакомых граждан. Вечером, после совместного употребления спиртного, женщина отправилась домой. Неожиданно на улице к ней подбежал один из собутыльников, ударил ее и, когда она потеряла равновесие и упала, снял с нее шубу.

Оперативники задержали грабителя, 27-летнего неработающего жителя города. Норковую шубу мужчина сдал в ломбард, а вырученные деньги потратил на личные нужды. В настоящее время полицейские принимают меры к изъятию шубы. Возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Собутыльнику грозит до 7 лет тюрьмы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK