Возрастное ограничение 18+

В Кургане 22-летний молодчик напал на женщину-таксиста и ограбил ее

15.01 Вторник, 18 декабря 2018
Курганские полицейские задержали местного жителя, подозреваемого в разбойном нападении на 49-летнюю женщину-таксиста. Накануне утром она сообщила о преступлении в дежурную часть городского отдела полиции № 1.

По информации пресс-службы УМВД России по Курганской области, около 9 часов утра женщина приехала по вызову к клиенту и довезла его до указанного адреса. Прибыв к месту назначения, пассажир такси достал нож и стал требовать от женщины добровольно отдать ему деньги. Она отказалась. Тогда он, угрожая ножом, забрал у нее мобильный телефон и все средства, после чего скрылся. Общий ущерб составил свыше 7 тысяч рублей.

Разбойником оказался ранее судимый 22-летний курганец. Полицейские изъяли у него похищенное. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». Молодому человеку грозит до 10 лет лишения свободы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK