Возрастное ограничение 18+

Шумков опубликовал обращение к жителям Курганской области

13.29 Вторник, 18 декабря 2018
На официальном сайте правительства Курганской области сегодня, 18 декабря, появилось обращение врио губернатора Вадима Шумкова к жителям региона по поводу подготовки к Новому году. Руководитель области попросил земляков внести свою лепту в создание праздничной атмосферы.

«Для этого не требуется вкладывать огромные денежные средства, — написал в своем обращении Шумков. — Достаточно начать с малого — просто навести порядок вокруг своего дома, учреждения, предприятия или магазина, задержаться ненадолго после рабочего дня и вместе с коллегами украсить свое рабочее место, фасад своей организации, выйти во двор поставить и нарядить елку и построить снежную горку. Это не нужно делать формально, по указанию сверху. Подарите себе праздничное настроение сами».

Губернатор отметил, что эти декабрьские дни — самое подходящее время для того, чтобы вновь возродить традицию дружно готовиться всем коллективом к Новому году.

«Давайте поделимся любимым праздником друг с другом, — добавил он. — А наградой для всех нас станет хорошее настроение друзей и близких, родственников, клиентов и коллег по работе, а самое главное — радость и восторг в глазах наших детей. С наступающим праздником вас, дорогие земляки!»

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK