Возрастное ограничение 18+

На центральной площади Кургана включили новогоднюю иллюминацию

11.11 Вторник, 18 декабря 2018
Вечером 17 декабря на центральной площади Кургана подключили новогоднюю иллюминацию на главной городской елке, деревьях и на фасаде здания кинотеатра «Россия». Об этом информирует администрация областного центра.

С этого дня световое оформление на площади будет включаться каждый вечер и функционировать до 23 часов, а также в период с 6 до 8 часов утра. По словам сити-менеджера Андрея Потапова, такой режим работы выбран для того, чтобы в ночные часы не доставлять неудобств жителям близлежащих домов.

Началась уборка площади от ледяных сколов, оставшихся после резки фигур. Одновременно с этим начнется монтаж подсветки, которую подведут к каждой ледяной фигуре. Фигуры начнут «зажигать» постепенно. Ближе к празднику будут включены и световые фонтаны у близлежащих домов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK