Возрастное ограничение 18+

В этом учебном году в курганских школах впервые отменили занятия из-за мороза

15.52 Понедельник, 10 декабря 2018
Впервые в этом учебном году в курганских школах 10 декабря отменили занятия из-за низкой температуры воздуха. Дома остались ученики 1–4-х классов первой и второй смен.

В администрации города напоминают родителям, что оперативная информация об отмене занятий в школах из-за морозов публикуется на главной странице официального сайта муниципального образования www.kurgan-city.ru. «Сообщения, касающиеся первой смены, появляются около 6 часов утра, 2-й и 3-й смен — около 10 часов утра. Отсутствие данной информации на сайте означает, что занятия проводятся в соответствии с расписанием», — отметили в мэрии.

Напомним, Департаментом социальной политики города разработана температурная шкала наружного воздуха для отмены занятий в школах.

В этом учебном году в курганских школах впервые отменили занятия из-за мороза


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK