Возрастное ограничение 18+

К подготовке программы социально-экономического развития власти Зауралья подключили банкиров

16.06 Четверг, 22 ноября 2018
Сегодня, 22 ноября, и. о. первого вице-губернатора Курганской области Андрей Саносян обсудил подготовку программы социально-экономического развития с банкирами. В совещании приняла участие делегация Сбербанка, которая приехала в Зауралье с рабочим визитом после переговоров Германа Грефа и врио губернатора области Вадима Шумкова в Москве.

Итак, в регионе работают заместитель председателя Уральского банка ПАО «Сбербанк» Татьяна Шилова и бизнес-аналитики компании Strategy Partners Group Никита Попов и Артем Чухнов, которые должны помочь руководству банка проработать отдельные точки взаимодействия с правительством Курганской области и составить программу совместных действий, уточнили в пресс-службе главы региона.

На совещании стороны выработали конкретные проекты и актуализировали направления сотрудничества. Программа социально-экономического развития должна стать рабочим документом, в котором фактически будут прописаны направления совместной деятельности. Основными точками соприкосновения обозначены промышленность, сельское хозяйство и социальная сфера.

Делегация банкиров планирует продолжить работу в профильных департаментах регионального правительства.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK