Возрастное ограничение 18+

В Шадринске вор со стажем выронил украденный окорок, убегая от сотрудников магазина

12.01 Четверг, 22 ноября 2018
До четырех лет лишения свободы грозит жителю Шадринска за грабеж в одном из магазинов города. Накануне мужчина пытался украсть мясо из супермаркета.

По информации УМВД России по Курганской области, в торговом зале магазина шадринец взял окорок массой свыше восьми килограммов. Затем он снял куртку, завернул в нее добычу и отправился к выходу. Заметившие хищение сотрудники магазина попытались задержать вора, но ему удалось скрыться. Убегая от погони, он обронил похищенное мясо на крыльце магазина.

Благодаря видеонаблюдению полицейские установили личность злоумышленника. Им оказался ранее судимый за аналогичные преступления 33-летний местный житель. Его задержали в этот же день и доставили в отдел полиции. Возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж».



Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK