Возрастное ограничение 18+

СК просит помочь в поисках пропавшего жителя Кургана

13.06 Вторник, 13 ноября 2018
Следственные органы СКР по Курганской области просят зауральцев помочь в поисках пропавшего жителя областного центра – 37-летнего Константина Сергеева. 14 сентября он вышел из дома по улице Анфиногенова и не вернулся. По факту его безвестного исчезновения возбуждено уголовное дело.

Приметы: рост средний (160–174 см), плотного телосложения, глаза карие, волосы короткие черные (с лобной и макушечной залысинами).
Был одет в тёмно-синие джинсы и толстовку на молнии, в черную футболку с голубым воротником и черные кроссовки с белыми полосками.

Просьба всем, кому что-либо известно о местонахождении Сергеева, сообщить в следственный отдел по городу Кургану по адресу: ул. Савельева, 18, тел.: 8 (3522) 23-88-31, 23-90-50 или 02.

Фото kurgan.sledcom.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK