Возрастное ограничение 18+

Руководство Зауралья и собственник курганского аэропорта ведут переговоры с «Аэрофлотом»

14.56 Вторник, 6 ноября 2018
Врио губернатора Курганской области Вадим Шумков, руководство и представитель собственника зауральской воздушной гавани начали переговоры с генеральным директором ПАО «Аэрофлот» Виталием Савельевым. Первая встреча прошла в Москве.

Как сообщает пресс-служба аэропорта Кургана, стороны обсудили перспективы сотрудничества зауральских региональных властей, собственника предприятия и одного из крупнейших авиаперевозчиков России. Разговор шел и о дальнейшем развитии авиаперевозок в Зауралье, в частности участии групп «Аэрофлота» в организации маршрутной сети аэропорта. Переговоры продолжатся в ближайшее время.

Накануне врио губернатора Вадим Шумков провел встречу с директором ООО «Аэрофьюэлз групп» – собственника аэропорта Курган – Владимиром Спиридоновым. Спикеры обсудили возможность привлечения в Курган новых авиаперевозчиков и открытия дополнительных рейсов из зауральской воздушной гавани, в частности в столицу и Санкт-Петербург, а также организацию предстоящей летней программы 2019 года.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK