Возрастное ограничение 18+

Погода, которая приводит к гололеду на дорогах, продержится в Зауралье еще три дня

16.07 Пятница, 2 ноября 2018
Госавтоинспекция Курганской области предупреждает водителей об ухудшении ситуации на дорогах из-за непогоды. По прогнозам синоптиков, на территории региона в предстоящие три дня ожидается колебание температуры с плюсовой на минусовую и дожди.

В ведомстве отмечают, что утром дороги после дождя и понижения температуры воздуха станут скользкими, ухудшится видимость из-за осадков и раннего наступления темноты. Особо опасными для водителей станут дороги вне населенных пунктов.

При таких погодных условиях водителям следует быть крайне внимательными и аккуратными на дороге, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, избегать резких маневров и торможений. А неопытным водителям сотрудники ГИБДД рекомендуют отказаться от поездок на автомобиле, особенно на дальние расстояния.

Фото mrpl.city

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK