Возрастное ограничение 18+

Жительница Кургана напала с «розочкой» на охранника магазина после замечания о собаке. Дама получила срок

17.20 Четверг, 1 ноября 2018
В Кургане суд приговорил к лишению свободы жительницу города за хулиганское нападение с разбитой бутылкой на охранника одного из магазинов сети «Метрополис».

В супермаркет женщина пришла пьяной. Перед тем, как отправиться за покупками, она решила поместить в камеру хранения свою собаку. Попытки затолкать животное в ящик увидел охранник и сделал даме замечание. Реакция женщины оказалась непредсказуемой. Она взяла в руку разбитую стеклянную бутылку и напала на мужчину.

Суд признал 37-летнюю жительницу города виновной в умышленном причинении вреда здоровью средней тяжести и в хулиганстве. Ей назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 1 год с условным испытательным сроком на 1 год. Приговор в настоящее время в законную силу не вступил.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK