Возрастное ограничение 18+

Путин лично проверит работу врио губернатора Курганской области

13.30 Понедельник, 29 октября 2018
Президент России Владимир Путин встретится с временно исполняющими обязанности губернаторов, которые были назначены этой осенью, чтобы проверить их работу. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова.

Встречи пройдут с врио глав регионов, где в этом или в следующем году пройдут губернаторские выборы. Таким образом, Владимир Путин проведет встречу с руководителем Курганской области Вадимом Шумковым. Он был назначен на пост врио губернатора региона 2 октября. Также в списке значатся Сергей Морозов (Астраханская область), Казбек Коков (Кабардино-Балкария), Олег Кожемяко (Приморский край), Игорь Артамонов (Липецкая область), Роман Старовойт (Курская область), Александр Беглов (Санкт-Петербург), Радий Хабиров (Башкирия), Александр Осипов (Забайкальский край).

По мнению экспертов «Известий», в рамках встреч российский лидер оценит способность избранных представителей держаться перед главой государства и уровень их информированности о ситуации в регионах. Также он рассмотрит разработанные руководителями предложения по устранению существующих проблем.

Фото www.kremlin.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK