Возрастное ограничение 18+

В Кургане странная девушка устроила танцы прямо на проезжей части

11.26 Понедельник, 29 октября 2018
В минувшее воскресенье водителям на улице Коли Мяготина в Кургане пришлось немного понервничать. На проезжей части, несмотря на большой поток машин, неизвестная девушка устроила танцы. Видеозапись от очевидцев появилась в паблике «Типичный Курган» в социальной сети «ВКонтакте».

Посреди дороги барышня пыталась танцевать, двигая руками, которые ее плохо слушались. Она явно была в нетрезвом или неадекватном состоянии. От греха подальше водители сбрасывали скорость и медленно проезжали мимо девушки. Один из очевидцев опасных танцев не выдержал и выволок ее с проезжей части. Девушка отчаянно сопротивлялась. Она оказалась на обочине дороги, но ненадолго. Дамочка встала, вернулась на дорогу, перешла ее и отправилась в неизвестном направлении.

«Я вчера мимо проезжала, реально по ней видно было, что она психически больна либо очень и очень пьяная. Ее очень шатало», — написала в соцсети очевидец Ольга. Горожане отметили, что надо было вызвать бригаду скорой, а не просто выталкивать ее с дороги. В таком состоянии ее нельзя было оставлять на улице, так как она могла попасть под машину.

«Видно же, что девушка не в порядке... Надо не мимо проезжать, а обезопасить в первую очередь себя и своих близких, сообщив куда надо. Если бы я ехала на машине и встретила такую мадам, я бы подумала, что она ..., но тем не менее вызвала бы скорую. А они уже определятся — в дурку или в вытрезвитель. Таким людям нужна квалифицированная помощь. Они сами не в состоянии контролировать свои действия», — подчеркнула пользователь Татьяна.

По информации пользователей, девушку вчера доставили в отдел полиции.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK