Возрастное ограничение 18+

В Курганской области пострадал 3-летний мальчик в ДТП с «перевертышем»

16.30 Среда, 17 октября 2018
В Куртамышском районе Курганской области в результате столкновения «ГАЗели» и «Нивы» днем 16 октября получил травмы трехлетний мальчик. Ребенка перевозили в кресле, которое не соответствовало его возрасту.

По предварительной информации Госавтоинспекции, авария произошла около 13 часов 20 минут на 41-м километре дороги «Байкал». Водитель «ГАЗели» не выдержал безопасную дистанцию до впереди идущей «Нивы» и допустил с ней столкновение. От удара автомобиль ВАЗ-2121 опрокинулся на крышу.

Водитель «Нивы», его 43-летняя пассажирка и трехлетний мальчик получили травмы, им назначено амбулаторное лечение. Ребенок сидел в автомобиле на заднем сиденье. Мать перевозила сына в детском удерживающем устройстве группы № 3, которое не соответствует его росту и весу. Водитель «ГАЗели» не пострадал.

В Курганской области пострадал 3-летний мальчик в ДТП с «перевертышем»


В Курганской области пострадал 3-летний мальчик в ДТП с «перевертышем»


Фото гибдд.рф

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK