Возрастное ограничение 18+

20-летний курганец пойдет под суд за половую связь с 13-летней девочкой

12.32 Среда, 26 сентября 2018
В Кургане следователи собрали достаточную доказательственную базу по уголовному делу 20-летнего жителя областного центра, обвиняемого в развратных действиях и в половом сношении с 13-летней девочкой, и передали материалы в суд.

По данным СУ СКР по Курганской области, весной курганец по взаимному согласию неоднократно вступал в половую связь с девочкой 2005 года рождения, а также совершил развратные действия в отношении последней. О произошедшем стало известно матери ребенка, которая незамедлительно обратилась в правоохранительные органы. Молодого человека задержали и заключили под стражу.

В ходе предварительного следствия было установлено, что обвиняемый в начале 2018 года уже привлекался к уголовной ответственности за совершение преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетнего. Приговором суда ему было назначено наказание в виде 1 года ограничения свободы, которое он не отбыл.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK