Возрастное ограничение 18+

Не удержался от соблазна. В Шадринске мойщик угнал дорогой автомобиль клиента и разбил его

16.13 Четверг, 6 сентября 2018
В Курганской области на жителя Ханты-Мансийска свалились сразу две беды — угон и авария. Началось все с того, что мужчина оставил на ночь дорогую иномарку на мойке в Шадринске, передав ключи от машины мойщику.

Как рассказали в пресс-службе регионального УМВД России, сотрудник решил воспользоваться ситуацией и покататься на люксовом автомобиле. Выпив, он сел за руль, но далеко ухать не смог. На территории мойки он умудрился разбить машину. Когда владелец иномарки узнал о случившемся, обратился в полицию.

Стражи порядка задержали 38-летнего мойщика автомобилей и доставили его в отдел полиции. В настоящее время поврежденную машину вернули владельцу. Возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK